Home31′ Torneo Giovanile “Città di Romentino” categoria Primi Calci

Presso lo Stadio Comunale "Beretta-Muttini" di Romentino

CLASSIFICA GIR.A

SQUADRAPUNTI R.F. R.S. Diff. RETI
MEZZOMERICO12315+26
TURBIGHESE9288+20
RO.CE. VERDE61511+4
LIBERTAS RAPID3332-29
OLIMPIA 19480526-21

CLASSIFICA GIR.B

SQUADRAPUNTI R.F. R.S. Diff. RETI
BIENATE MAGNAGO12265+21
RO.CE. GRANATA7990
SAN GIACOMO6910-1
RO.CE.31218-6
MOMO1520-15

CALENDARIO GIRONE A

Data Giorno Ora Squadre Risultato
06/05/2019 lunedi 18:45 RO.CE. VERDE - LIBERTAS RAPID 8-3
06/05/2019 lunedi 18:45 OLIMPIA 1948 - MEZZOMERICO 2-17
08/05/2019 mercoledì 18:30 TURBIGHESE - RO.CE. VERDE 7-2
14/05/2019 martedì 18:45 LIBERTAS RAPID - OLIMPIA 19486-0
14/05/2019 martedì 18:45RO.CE. VERDE - MEZZOMERICO2-9
17/05/2019 venerdì 18:00 LIBERTAS RAPID - MEZZOMERICO0-10
21/05/2019 martedì 19:35 MEZZOMERICO - TURBIGHESE4-3
23/05/2019 giovedì 18:45 RO.CE. VERDE - OLIMPIA 1948 5-1
24/05/2019 venerdì 18:45 LIBERTAS RAPID - TURBIGHESE0-14
27/05/2019 lunedì 18:45 TURBIGHESE - OLIMPIA 1948 4-2

CALENDARIO GIRONE B

Data Giorno Ora Squadre Risultato
06/05/2019 lunedi 19:35 RO.CE. GRANATA - BIENATE MAGNAGO 0-6
06/05/2019 lunedi 19:35 SAN GIACOMO - RO.CE. 6-3
08/05/2019 mercoledì 18:30 MOMO ATLETICO - RO.CE. GRANATA 2-2
09/05/2019 giovedì 19:35 BIENATE MAGNAGO - SAN GIACOMO 4-1
14/05/2019 martedì 19:35 RO.CE. - RO.CE. GRANATA 1-4
16/05/2019 giovedì 18:00 BIENATE MAGNAGO - RO.CE.7-2
21/05/2019 martedì 19:35 RO.CE. - MOMO ATLETICO 6-1
23/05/2019 giovedì 19:35 BIENATE MAGNAGO - MOMO 9-2
23/05/2019 giovedì 19:35 RO.CE. GRANATA - SAN GIACOMO 3-0
27/05/2019 lunedì 18:45 MOMO ATLETICO - SAN GIACOMO 0-3

SEMIFINALI

Data Giorno Ora Squadre Risultato
30/05/2019 giovedì 20:00 Asd Mezzomerico - Ro.ce 6-0
31/05/2019 venerdì 20:00 Polisportiva Bienate Magnago - Us Turbighese 3-0

FINALI

Data Giorno Ora Squadre Risultato
06/06/2019 giovedì 18:45 U.s. Turbighese - A.s.d. Ro.ce. 0-0
08/06/2019 sabato 17:00 A.s.d. Mezzomerico - Polisportiva Bienate Magnago 0-0

TI PIACEREBBE GIOCARE CON NOI?